Processo Licitatório nº 250/2021
Processo: Processo Licitatório nº 250/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 14/12/2021
Abertura dos Envelopes: 27/12/2021 10:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para a Destinação Final dos Resíduos Sólidos Domiciliares Provenientes da Limpeza Pública do Município, para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 90/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: