Processo Licitatório nº 256/2021
Processo: Processo Licitatório nº 256/2021
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 17/12/2021
Abertura dos Envelopes: 04/01/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Químico para a manutenção da estação de Tratamento de Água (Responsável Técnico), conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 91/2021
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: