Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 250/2023

Processo: Processo Licitatório nº 250/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 13/09/2023

Abertura dos Envelopes: 26/09/2023 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Cestas Natalinas, conforme solicitação da Secretaria de Administração e Finanças.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 64/2023

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata II – 03/10/2023

Homologação

Extrato de Contrato

Ata I – 26/09/2023