Processo Licitatório nº 253/2023
Processo: Processo Licitatório nº 253/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Revogada
Publicação: 15/09/2023
Abertura dos Envelopes: 28/09/2023 09:00
Objeto:
Futura e Eventual Aquisição de Equipamentos de Informática e afins para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Saúde e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 65/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: