Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 252/2022

Processo: Processo Licitatório nº 252/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 26/10/2022

Abertura dos Envelopes: 09/11/2022 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviços Funerários: Fornecimento de Urnas Mortuárias padrão popular, Serviço de Preparação de Corpo, Translado e Afins conforme solicitação da Secretaria Municipal de Assistência Social.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 86/2022

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

Extrato de Contrato