Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 253/2022

Processo: Processo Licitatório nº 253/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 26/10/2022

Abertura dos Envelopes: 28/11/2022 14:00

Objeto:

Permissão de uso de espaço público para exploração comercial de uma imóvel comercial anexo ao Centro de Informações Turísticas, situado na Rodovia MG 295 Km 1,25, nº 1.111, para fins de instalação de um café/lanchonete, onde essa irá realizar o atendimento aos visitantes e turistas, para atender à solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Concorrência

Número da Modalidade: 1/2022

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Ata I

Homologação

Ata II