Processo Licitatório nº 264/2022
Processo: Processo Licitatório nº 264/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 14/11/2022
Abertura dos Envelopes: 29/11/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviços de Sessões de Intervenção Precoce para Crianças com TEA – Terapia ABA – Modelo Denver para a promoção da Linguagem, da Aprendizagem e da Socialização, conforme solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 90/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: