Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 265/2022

Processo: Processo Licitatório nº 265/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 17/11/2022

Abertura dos Envelopes: 30/11/2022 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Placas, Plaquetas e Letras para Letreiro (com instalação pelo fornecedor), para atender à solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Saúde e Turismo.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 91/2022

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Extrato de Contrato

Homologação

Ata