Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 266/2022

Processo: Processo Licitatório nº 266/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Deserta

Publicação: 23/11/2022

Abertura dos Envelopes: 06/12/2022 09:00

Objeto:

Registro de Preços para a Futura e Eventual Aquisição de Reboque para dois Cavalos, sem Capota, conforme solicitação da Secretaria de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 92/2022

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata