Processo Licitatório nº 267/2023
Processo: Processo Licitatório nº 267/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 25/10/2023
Abertura dos Envelopes: 09/11/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para Futura e Eventual Prestação de Serviços Funerários: Fornecimento de Urnas Mortuárias padrão popular, Serviço de Preparação de Corpo, Translado e Afins conforme solicitação da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 71/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: