Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 268/2023

Processo: Processo Licitatório nº 268/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Fracassada

Publicação: 27/10/2023

Abertura dos Envelopes: 13/11/2023 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Bomba Dosadora para Estação de Tratamento de Água conforme solicitação da Secretaria Municipal de Obras.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 72/2023

Arquivos do Edital:

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata