Processo Licitatório nº 268/2022
Processo: Processo Licitatório nº 268/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 24/11/2022
Abertura dos Envelopes: 08/12/2022 09:00
Objeto:
Contratação de Empresas Especializadas para Futura e Eventual Prestação de Serviços de Manutenção, Conservação, Reparação e Pintura em Prédios e Praças do Município, conforme solicitação da secretaria de Obras.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 94/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: