Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 272/2022

Processo: Processo Licitatório nº 272/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 30/11/2022

Abertura dos Envelopes: 14/12/2022 09:00

Objeto:

Contratação de Empresa para Prestação de Serviços Médicos Especializados (PEDIATRA) para atender as necessidades do setor da saúde, do município de Córrego do Bom Jesus/MG, em complementação ao serviço de saúde municipal.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 95/2022

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata

Homologação

Extrato de Contrato