Processo Licitatório nº 297/2022
Processo: Processo Licitatório nº 297/2022
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 19/12/2022
Abertura dos Envelopes: 09/01/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Monitores para Futura e Eventual Prestação de Serviço de Oficinas de Dança (Zumba) e Ginástica Funcional para atender à solicitação da Secretaria Municipal de Assistência Social.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 96/2022
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: