Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 298/2022

Processo: Processo Licitatório nº 298/2022

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 20/12/2022

Abertura dos Envelopes: 10/01/2023 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Aquisição de Material Odontológico, para atender à solicitação da Secretaria de Saúde.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 97/2022

Arquivos do Edital:

Aviso

Edital

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata

Homologação

Extrato de Contrato