Processo Licitatório nº 273/2023
Processo: Processo Licitatório nº 273/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 22/11/2023
Abertura dos Envelopes: 06/12/2023 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa Especializada para a Futura e Eventual Prestação de Serviço de Realização de Exames Oftalmológicos, conforme solicitação da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 75/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: