Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 291/2023

Processo: Processo Licitatório nº 291/2023

Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993

Situação: Homologada

Publicação: 20/12/2023

Abertura dos Envelopes: 11/01/2024 09:00

Objeto:

Futura e Eventual Locação de Contêineres de Banheiros e Locação de Tendas, com montagem e desmontagem pelo fornecedor, para realização de eventos diversos do município, conforme solicitação da Secretaria de Turismo, Cultura e Meio Ambiente.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 78/2023

Arquivos do Edital:

Retificação de Aviso

Edital

Aviso

Arquivos do Resultado da Licitação:

Ata

Extrato de Contrato

Homologação