Processo Licitatório nº 280/2023
Processo: Processo Licitatório nº 280/2023
Lei de Licitações: Lei de Licitações Lei 8666/1993
Situação: Homologada
Publicação: 18/12/2023
Abertura dos Envelopes: 04/01/2024 09:00
Objeto:
Contratação de Empresa para Futura e Eventual prestação de serviço de manutenção em sistema de alarme e de segurança, para atender solicitação das Secretarias Municipais de Administração, Assistência Social, Educação, Saúde e Turismo.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 77/2023
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: