Processo Licitatório nº 84/2024
Processo: Processo Licitatório nº 84/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 22/05/2024
Abertura dos Envelopes: 07/06/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DO MEDICAMENTO NINTEDANIBE 150MG COM 60 CAPSÚLAS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 28/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: