Processo Licitatório nº 83/2024
Processo: Processo Licitatório nº 83/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 22/05/2024
Abertura dos Envelopes: 06/06/2024 09:00
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXAMES DIAGNÓSTICOS (CARDIOLÓGICOS, RADIOLÓGICOS, COLONOSCOPIA, ENDOSCOPIA E OTORRINOLARINGOLÓGICOS), ATENDENDO A SOLICITAÇAO DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 27/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: