Processo Licitatório nº 85/2024
Processo: Processo Licitatório nº 85/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 23/05/2024
Abertura dos Envelopes: 05/06/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS LEVES 0KM, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SAÚDE E DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 29/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: