Processo Licitatório nº 082/2024
Processo: Processo Licitatório nº 082/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 23/05/2024
Abertura dos Envelopes: 10/06/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS CONGELADOS E RESFRIADOS (CARNES, QUEIJOS, EMBUTIDOS E SORVETES), PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 26/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: