Processo Licitatório nº 86/2024
Processo: Processo Licitatório nº 86/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 24/05/2024
Abertura dos Envelopes: 07/06/2024 14:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 30/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: