Processo Licitatório nº 90/2024
Processo: Processo Licitatório nº 90/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 07/06/2024
Abertura dos Envelopes: 20/06/2024 09:00
Objeto:
(Edital Retificado – Aviso publicado em: 07/06/2024) FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, PARA ATENDER A SOLICITAÇÃO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS E DA ADMINISTRAÇÃO GERAL
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 32/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: