Processo Licitatório nº 91/2024
Processo: Processo Licitatório nº 91/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 10/06/2024
Abertura dos Envelopes: 21/06/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE ABRIGOS PARA PASSAGEIROS EM PONTOS DE PARADA DE TRANSPORTES (PONTO DE ÔNIBUS), CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 33/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: