Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Processo Licitatório nº 089/2024

Processo: Processo Licitatório nº 089/2024

Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021

Situação: Homologada

Publicação: 11/06/2024

Abertura dos Envelopes: 25/06/2024 09:00

Objeto:

(Edital Retificado – Aviso publicado em: 11/06/2024) FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR, PARA ATENDER A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Modalidade: Pregão presencial

Número da Modalidade: 31/2024

Arquivos do Edital:

Aviso Retificado

Edital Retificado

Arquivos do Resultado da Licitação:

Homologação

Ata

Extrato de Contrato