Processo Licitatório nº 93/2024
Processo: Processo Licitatório nº 93/2024
Lei de Licitações: Nova Lei de Licitações Lei 14133/2021
Situação: Homologada
Publicação: 18/06/2024
Abertura dos Envelopes: 01/07/2024 09:00
Objeto:
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CASCALHO DE PEDREIRA E PEDRA BRITADA, PARA ATENDER À SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA DE OBRAS.
Modalidade: Pregão presencial
Número da Modalidade: 34/2024
Arquivos do Edital:
Arquivos do Resultado da Licitação: