Resultado Chamento Público 01/2026 PNAB Ciclo 2
RESULTADO PRELIMINAR DO EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO 01 2026. PNAB CICLO 2. – 04/09/2026
RESULTADO PRELIMINAR DO EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO 01 2026. PNAB CICLO 2. – 04/09/2026
Convoca candidatos aprovados em Processo Seletivo Simplificado e dá outras providências.
Processo Seletivo Simplificado 001/2026 – Auxiliar de Obras e Serviços. – 28/08/2026
Convoca candidatos aprovados em Processo Seletivo Simplificado e dá outras providências.
Processo Seletivo Simplificado 001/2026 – Pedreiro. – 28/08/2026
Convoca candidatos aprovados em Processo Seletivo Simplificado e dá outras providências.
Processo Seletivo Simplificado 005/2026 – Médico(a) Cardiologista. – 27/08/2026
Processo Seletivo Simplificado 005/2026 – Divulgação da Lista de Classificação e Homologação Final. – 24/08/2026
Processo Seletivo Simplificado 005/2026 – Divulgação da Lista de Inscritos. – 17/08/2026
Processo Seletivo Simplificado (PSS) 005/2026 – Divulgação da Lista de Classificação e Homologação do Resultado. – 05/08/2026
Processo Seletivo Simplificado (PSS) 005/2026 – Contratação temporária de Médico(a) Cardiologista. – 04/08/2026
Processo Seletivo Simplificado (PSS) 004/2026 – Divulgação da Lista Geral de Notas. – 03/08/2026